Hubert Schatz *
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Schatz (20)07, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hubert Schatz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |